休憩・ショートタイム

全日

07:00 ~ 24:00

ショートタイム (2時間制)

休憩 (3時間制)


最終チェックアウトの24時を過ぎますと宿泊になります。

フリータイム

月曜 ~ 金曜 2部制

08:00 ~ 17:00(最大9時間)

14:00 ~ 20:00(最大6時間)


土曜・日曜・祭日

08:00 ~ 15:00(最大7時間)


休憩料金のみで3時間以上ご利用できるお得なシステムです。

宿泊

日曜 ~ 木曜

20:00 ~ 翌10:00(最大14時間)

24:00 ~ 翌12:00(最大12時間)


金曜・土曜・祭前日

21:00 ~ 翌10:00(最大13時間)

02:00 ~ 翌12:00(最大10時間)

部屋をクラス分けしています。

フリータイムの料金は休憩料金と同じになります。

延長は30分につき+1000円です。

2016年11月時点の料金で、全て税込みです。

部屋画像をクリックすると詳細ページへ行きます。

Sクラス

ショートタイム

4500円


休憩

6000円


宿泊

9000円

205号室

206号室

Aクラス

ショートタイム

4100円


休憩

5200円


宿泊

7800円

101号室

202号室

Bクラス

ショートタイム

3800円


休憩

4700円


宿泊

7300円

203号室

403号室

Cクラス

ショートタイム

3500円


休憩

4200円


宿泊

6800円

103号室

303号室